地点
选择校区
Le Cordon Bleu
  1. 选择校区
    • 选择一个类别
      • 选择一个课程
        • 请选择
          我是
        • 选择日期
          • 席位数
              检查您的选择
              • 校区:
              • 类别:
              • 课程:
              • 日期:
              • 席位:
              添加到书包
              • 课程:
              出现错误

              递交申请

              探索课程

              校区
              个人资料

              教育中介

              寻找您所在国家的代理以协助您的课程申请。

              澳大利亚

              ACT
              • IDP Canberra 
                • Joanne McDonald 
                  1 Geils Court  
                  Deakin ACT 2600 
                  Tel: +61 0 2 6285 8222

              NSW

              • AC Overseas
                • Benge Lin
                  Suite 1608, 87-89 Liverpool Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9746 8082
              • AC&T Trading Pty Ltd
                • 439 Suite 306/ 431 Sussex St
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9211 5678
              • ACE Centre for Education
                • Jenny Kim
                  Suite 202, 379 Pitt Street
                  Sydney  NSW  2000
                  Tel: +61 02 9261 8100
              • ACIC - Australian College Information Centre
                • Level 5, 580 George Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9286 3799
              • ACOS
                • Hanwah Khoo
                  Suite 713, 368 Sussex Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9267 0618
              • AEC International Consulting
                • Jodie Chung
                  Unit 304/379-383 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel:  +61 02 9264 6250
              • AOJI Education Centre
                • Suite 8, Level 2, 377-383 Sussex Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9264 7171
              • AS Student Services
                • Shop 2/ 235 Anzac Parade
                  Kensington  NSW 2033
                  Tel: +61 02 9662 7429
              • AUG - Sydney
                • Joey Chung
                  Shop 12, 37 Ultimo Road
                  Haymarket NSW 2000
                  Tel: +61 02 9280 0266
              • BaDa Education Centre Sydney
                • Jinjoo Kwon
                  Suite 4, Level 13, 327 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9267 2200
              • Best Edu and Migration Affairs Centre
                • Jean Zhang
                  1115a World Town Commercial
                  87 – 89 Liverpool Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 8090 7326
              • Bridge Blue
                • Timothy Teoh
                  Suite 801a, Level 8, 276 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9269 0110
              • C Study Abroad
                • Suite 6, Level 5, 377-383 Sussex St
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 2 9267 2588
              • Century 21 Edu Net
                • Shuxun Zhang
                  Suite 307, 451 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 2 9280 1860
              • CP Education Australia Sydney
                • Pip Panasbodi
                  Suite 1, Level 6, Labor Council Building
                  377-383 Sussex Street
                  Sydney NSW 2000
              • Daehan Education Centre
                • Level 4 363 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9238 0077
              • DK Science and Learning
                • Joe Kent
                  Level 2, 355 Sussex Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9264 4566
              • Eden Education & Migration Centre
                • Wit Takham
                  Shop 19, 477 Pitt Street
                  Haymarket 2000
                  Tel: +61 02 9212 4891
              • Fortrust Education
                • Steve Suprapto
                  Labor Council Building, Suite, 1st Floor
                  377-383 Sussex Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 2 9269 0933
              • Global Student Services
                • Level 4, 377 Sussex Street
                  Sydney  NSW  2000
                  Tel: +61 02 9264 2088
              • Go Study Australia – Sydney
                • Gavin Dowling
                  Suite 32, Level 17, 327 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: + 61 02 9283 0480
              • Hojuhelper Eductation Centre - Manly
                • Jay Jung
                  2/113 Sydney Road
                  Manly NSW 2095
                  Tel: +61 432 671 562
              • Honew Consulting Group
                • Sung Gyoo (Brian) Choi
                  60A, 104 Bathurst St
                  Sydney 2000
                  Tel: +61 02 92670511
              • I -World Sydney
                • o Joong Wook Kim
                  Suite 1507, Level 15, 87 Liverpool Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9283 9353
              • IAE Edu Net Sydney
                • Min-A Kwon
                  Level 1, 303 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9267 5252
              • IBN Education Center
                • Hayley Han
                  Suite 902, Level 9, 309 Pitt st.
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9261 3086
              • Indopages Migration Services
                • Izabelle Rodriguez
                  Phillip Sampoerna
                  Office 302 (Level 3), 431 Sussex Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9212 1700 or 0411 536 065
              • Information Planet
                • Izabelle Rodriguez
                  Level 5, 6, 285 Clarence Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel:   +61 02 9283 6161
              • ISN - International Student Network
                • Ms. Herni Tagiran
                  Level 3, Suite 301, 368 Sussex Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel. +61 02 9262 9903
              • JEIC Japanese Education Info Centre
                • Suite 3, Level 4, 303 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9267 7739
              • Kava Education
                • Theresia Kava
                  QG15 Prince Centre
                  8 Quay Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9212 2383
              • KH Uhak Pty Ltd
                • Yongduck Lee
                  Shop8b, 370 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9266 0053
              • Koala Education Centre
                • Sojung Kim
                  Suite 201, Level 2, 379-383 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9286 3000
              • Kokos Sydney
                • Suite 44, Level 7, 591 George Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9283 1523
              • Latino Australia Education
                • Paula Mills
                  Level 1, 191 Clarence Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9290 1446
              • Lighthouse Student Network
                • Dosy Agustin
                  34 Botany Road
                  Alexandria NSW
                  Tel: +61 02 9662 6022
              • Linktop Group Pty Ltd
                • Angela Xu
                  Suite 153, Level 4
                  416 - 418 Pitt Street
                  Sydney NSW Tel: +61 02 9281 6618
              • Naosams Migration Services
                • Kushal KC
                  1510/87 - 89 Liverpool Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9262 2681
              • Oz Click Education
                • Linda SJ Kim
                  Suite 511, Level 5
                  321 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9264 5655
              • Prime U Hak Net Pty Ltd
                • Carrie  Choi
                  Suite 3, Level 1, 332 Pitt Street 
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9268 0500
              • Sewoo Education Centre Pty Ltd
                • Ivan Park
                  Suite 2, Level 4, 600 George Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9283 0033
              • SIS International Education Consulting
                • Mr. Michal Sesta
                  Suite 301, Level 3, 39 Liverpool St
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9003 0466
              • Staff Solutions
                • Takayuki Kamijo
                  Suite 1602, Level 16, 60 Margaret Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9241 2455
              • Strathfield Overseas Student Services of Australia
                • Hoon Park
                  Suite 4, Level 1, Strathfield Plaza
                  11 The Boulevarde
                  Strathfield NSW 2135
                  Tel: +61 02 9746 1452
              • Study Hoju Net
                • Catherine Nam
                  1214 / 87-89 Liverpool Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9261 1355
              • Super Star Education
                • Johan Setiawan
                  Suite 104, Level 10 Mosaic Commercial
                  420 Pitt St, Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9281 6333
              • U H International
                • Sunny Lee
                  Suite 317 Sussex Centre 401-403 Pitt Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9212 3515
              • Uhak Station
                • Scott Lee
                  Suite 502, Level 5, 233 Castlereagh Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9261 3086
              • Unilink Education
                • Ben Wu
                  Suite 16, Level 1 World Square
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 8999 8749
              • Veta Education
                • Yovanny Useche
                  Ste 506/ 22 Market Street
                  Sydney NSW 2000
                  Tel: +61 02 9299 1458
              • Virtual Student Recruitment
                • Adam Kopacsy
                  Unit 2, 19 – 23 Richmond Avenue
                  Deewhy NSW 2099
                  Tel: +61 02 8014 4791

              QLD

              • AA Education
                • Silvia Spoerl
                  PO Box 8086
                  Cleveland QLD 4163
                  Tel: +61 07 3103 3999
              • AC&T International Pty Ltd
                • Royce Chi
                  421 Mains Road
                  Macgregor QLD 4109
                  Tel: +61 07 3211 1180
              • AMET
                • 8 Zamia St
                  Sunnybank QLD 4109
                  Tel: +61 07 34237677
              • AUG - Brisbane 
                • Jaz Wong 
                  155 Queen Street Mall  
                  Brisbane QLD 4000 
                  Tel: +61 07 3210 1383
              • Australia Go Pty Ltd 
                • Adriana Ferreira 
                  PO Box 793  
                  Burleigh Heads QLD 4220 
                  Tel: +61 07 5538 1480
              • Chiao Shun International
                • Ching Yang
                  Suite 5D, Level 3, No. 138, Albert Street
                  Brisbane Qld 4000
                  Tel: +61 07 3018 9999
              • DOM Education
                • Joseph Kim
                  Level 6, Suite 3, 138 Albert Street
                  Brisbane QLD 4000
                  Tel: +61 7 3012 8383
              • Eduyoung.com
                • Jimmy Jang
                  Suite 3, Level 1, 233 Albert Street
                  Brisbane QLD 4000
                  Tel +61 07 3012 7200
              • Grace Education Consultancy 
                • Grace  Yu 
                  Suite 111, Level 1, Times Square
                  250 McCullough Street  
                  Sunnybank QLD 4109
                  Tel: +61 07 3423 7577
              • Go Study Australia – Brisbane
                • Samuele Antonini
                  Level 6, Suite 2, 117 Queen Street
                  Brisbane QLD 4000
                  Tel: +61 07 3012 7512
              • IAE Edu Net Brisbane
                • Jack Kim 
                  Level 2, 69 Adelaide Street  
                  Brisbane QLD 4000 
                  Tel: +61 401 690 487
              • IDP Brisbane 
                • Shop 20, 215 Adelaide Street 
                  Brisbane QLD 4000 
                  Tel: +61 07 3020 6101
              • Kokos Brisbane
                • Suite 1E, 243 Edward Street
                  Brisbane QLD 4000 
                  Tel: +61 07 3221 1688
              • Time Study
                • Jason
                  Suite 1, Level 7, 117 Queen Street
                  Brisbane QLD 4000
                  Tel: +61 07 3210 1099

              SA

              • Amaxgrace Pty Ltd
                • Becky Chan
                  Level 6, 108 King William Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: 61 08 8212 4088
              • AUG Adelaide
                • Kate Wang
                  Suite 5, Level 1, Market Plaza
                  61 - 63 Grote Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8231 1228
              • BaDa Education Centre Adelaide
                • Ignatius Hwang
                  Level 3, 44 Gawler Place
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8232 8248
              • Century Ocean Pty Ltd
                • Ryan McBride
                  Suite 6, 9 – 15 Field Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 7225 4892
              • Globe Education Centre
                • Sung Kook Kwon
                  Level 1, 75 Grote Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8231 8883
              • Hans Education Academy
                • Han Shik Moon
                  129 Currie Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8231 5566
              • IDP Adelaide
                • Kevin Xue
                  96A Currie Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8205 1100
              • International Student Exchange Services Adelaide
                • John Kweh
                  Level 4, 66 King William Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8211 6589
              • Kokos Adelaide
                • Suite 302, 20 King William Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8410 3562
              • Siloam International
                • Dr John Kim
                  Level 1, 66 Grote Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8221 6652
              • Study SA
                • Tony Choi
                  Level 4, 50 King William Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: +61 08 8213 2015
              • Visionplanet Australia
                • Daljit Rao
                  L14/90 King William Street
                  Adelaide SA 5000
                  Tel: 61 08 8212 6799

              VIC

              • AUG - Melbourne 
                • Alice Hwa 
                  Level 1, 258 Little Bourke Street  
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9663 5333
              • Australian Studies Consultancy
                • Young Ho
                  Level 5, Mitchell House
                  358 Lonsdale Street
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9642 5801
              • BaDa Education Centre Melbourne
                • Claire Lee 
                  Suite 5, Level 10, 55 Swanston Street
                  Melbourne VIC 3000 
                  Tel: +61 03 9654 6528 
              • CP Education Australia Melbourne 
                • Pip Panasbodi 
                  Suite 1003, level 10, Equitable House 
                  343 Collins Street 
                  Melbourne VIC 3000 
                  Tel: +61 03 96025355
              • Fortrust International
                • Steve Suprapto
                  Suite 412, Level 4, 343 Little Collins Street
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9642 2387
              • IAE Edu Net Melbourne 
                • Jannie Im  
                  Level 5, 250 Collins Street  
                  Melbourne VIC 3000 
                  Tel: +61 03 9602 2060
              • IDP Melbourne
                • Henry Ho
                  Ground Floor, 410 Lonsdale Street
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel:  +61 03 9670 7685 
              • International Student Exchange Services Melbourne (ISES)
                • Don Chen 
                  305/145 Russell Street  
                  Melbourne VIC 3000 
                  Tel: +61 03 9639 5931
              • International Student Support Network - ISSN
                • Mabel Tung 
                  9/F, 180 Russell Street  
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9639 6366
              • IS Education
                • Ivy Peng
                  Suite 3.13, Level 3, 365 Little Collins Street
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9882 9522
              • Kokos Melbourne
                • Level 2, 365 Lonsdale Street
                   Melbourne VIC 3000 
                  Tel: +61 03 9602 4499
              • Melbourne Education & Information Centre - MEIC
                • Kelana Jaya
                  Level 1, 270 Lonsdale Street
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9600 0090
              • SIEC Education
                • Parminder Sall
                  Level 5, 155 Queen Street
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9570 0071
              • Super Star Education
                • Johan Setiawan
                  The Paramount Centre
                  Suite 14 ( Upper Level )
                  108 Bourke St, Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9663 5048
              • Swastik Migration and Educational Services Pty Ltd
                • Porus Vikram
                  Suite 701, 343 Lt Collins Street
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9077 4983
              • Timestudy
                • Sun Jae Kim
                  Suite 804, Level 8, 343 Lt Collins St
                  Melbourne VIC 3000
                  Tel: +61 03 9670 6692

              WA

              • AUG Perth
                • Regina Luo
                  16/375 William Street
                  Northbridge, WA 6003
                  Tel: +61 8 6162 6623
              • iAE Edunet Perth 
                • Kyoung Phil Lee 
                  Mezzanine West (Law Chambers Building)
                  573 Hay Street 
                  Perth WA 6000 
                  Tel: +61 08 9221 0527 
              • IDP Perth
                • 138 Barrack Street 
                  Perth WA 6000 
                  Tel: +61 08 9221 9080 
              • Kokos Perth
                • 40-44 Pier Street
                  Perth WA 6000 
                  Tel: +61 08 9225 4047

               

              孟加拉共和国


              巴西

              • Australia Brasil
                • Cássio Onizuka
                  Av. Brigadeiro Luiz Antônio,
                  2504/42 -Jardim Paulista
                  01402-000 - São Paulo/SP - Brasil  
                  Tel: +55 11 4506 2999
              • Australia Centre
                • Marcela Cravo
                  Rua Guararapes, 622,
                  Brooklin Novo, Sao Paulo, SP
                  Tel: +55 21 3283 9389
              • Dream Tours Brazil
                • Daniela Bossolani Agostini
                  Av. Ver Jose Diniz 3651/41, Sao Paulo, Brazil
                  Tel: +55 11 55431642
                  Website: www.dreamtours.com.br
              • Kangaroo Education
                • Priscilla Caetano
                  Al. Ministro Rocha Azevedo 456,
                  Conj. 92, Jardins, Sao Paulo
                  Tel:  +55 11 3066 0266
              • Latino Australia Education
                • Pedro Marchi or Rafael Assad
                  Rua Barão do Triunfo,
                  550 conj. 65 - Brooklin - CEP 04602 002,
                  Sao Paulo
                  Tel:   +55 11 5542 8787
              • Ozzy Study Brazil
                • Alessandra Brandao
                  Rua Moliere, 215 JD. Marajoara,
                  Sao Paulo CEP04671-090
                  Tel:  +55 11 5524 2446
              • Student Travel Bureau
                • Silvia Costa
                  Av. Brigadeiro Faria Lima, 1713 - 16º andar
                  CEP: 01452-915 - Jd. Paulistano -
                  São Paulo - SP
                  Tel:    +55 11 3038 1583

              加拿大

              中国

              • A&A International Education & Multi-Culture Centre Pty Ltd.
              • ACIC
              • D & LT Consultants
                • Lucia Liu 
                  No 11 Tianshun Street Nangang District 
                  Harbin  150090
                  Tel: +86 451 82328497
                  Website: www.edubridge.com.cn
              • Dream Overseas
                • Amy Qi  
                  Room 906, Level 9, Xintuo Building
                  Dongxin Street Xian, Shaanxi Province
                  Tel: +86 29 8740 6655
                  Website: www.do360.com
              • iAE China
              • IDP China
              • IEES-China (Henan International Education Exchanges and Services, Ltd)
                • Ivy Zhao 
                  18F, Tower 1, Jincheng International Square 
                  66, Jingsan Road, Zhengzhou, Henan  450008 
                  Tel: +86 371 6586 1622
                  Website: www.iees.cn
              • Jinan Overseas Chinese Study Abroad Service Center
                • Liu Yali
                  No. 7, Ji da Road Building
                  15 Shun Yu Garden Jinan  250002
                  Tel: +86 53 1295 0686
                  Website: www.liuxueroad.com
              • Oriental migration & Education Centre
              • Rainbow Education Consultancy
                • Xu Yin 
                  Suite D, F14 Jinxiao Mansion 
                  No 36 Biquan Road  
                  Tel: +86 21 3412 1733
                  Email: xuyin3690@gmail.com
              • Shenyang Han Terry Consultancy Co. Ltd.
                • Penny Pan 
                  Room 1006, President Building A
                  No. 69 Heping bei Street 
                  Heping District Shenyang  110003
                  Tel: +86 24 2281 5000-821
                  Website: www.hanterry.com
              • U & A Educational and Commercial Consultation
                • Sally Yu
                  Room 2502 Wuhan Plaza 
                  No. 688 Jievang Ave, Wuhan 
                  Tel: +86 27 8571 5621
              • Zhejiang Shinyway Oveseas Studies Co.,Ltd
                • Wang Haiping 
                  4F Area A, Dragon Century Plaza
                  No.1 HangDa Rd,  Hangzhou  310007
                  Tel: +86 571 8790 3033 
                  Website: www.shinyway.com.cn

              Beijing

              • AOJI Enrolment Centre of International Education Ltd
                • Aileen Wang
                  2F, Interchina Commercial Building
                  No 33 Deng Shi Kou Street
                  Dong Cheng District, Beijing 100006
                  Tel: +86 10 5169 7800
                  Website: www.globeedu.com
              • Beijing Cedarwood Consulting Co., Ltd (GHEAC)
                • Xiaodan Tang
                  Room 16E, Building C, DongFangYinZuo
                  No.48, DongZhiMenWai Street, Dongcheng District, Beijing
                  Tel: +86 10 8447 6928, +86 189 0119 3685
                  Website: www.GHEAC.com
              • Beijing JJL Overseas Education Consulting & Service Co.,Ltd.
                • Kitty Cai
                  Tel: +86 10 6568 5656
                  Website: www.jjl.cn
              • Beijing Wuhu Zhongshi Consulting Co. Ltd.
                • Jessica Jiang
                  9 F Tower D Beijing New Logo, A18  Zhongguancun South Street
                  Haidian District, Beijing  100081
                  Tel: +86 10 6517 9288
                  Website: www.whctv.com
              • Beijing Ziming Cultural & Communication Co.,Ltd.
                • Lily Luo
                  3rd Floor Behind Building, Ziming Mansion
                  No B12 Xinzhong Street
                  Dong Cheng District, Beijing 100027
                  Tel: +86 10 6415 2702
                  Website: www.ziming.com.cn    
              • China Star Corp for International Economic & Technical Cooperation
                • Yang Fan (Thomas)
                  Rm 1006, Jianda Great Building
                  #14 Dongtucheng Road Heping Li
                  Chaoyang District Beijing  100013
                  Tel: +86 10 8527 1133
                  Website: www.chinastarcorp.com
              Chengdu
              • Chengdu Huaying and Service Ltd Liability Company for Personnel Going Abroad
                • Reina Ren
                  No 49 Huaishu Street 
                  Western Line of Yangshi Street, Chengdu  610031
                  Tel: +86 28 8625 9002
                  Website: www.cdhuaying.com

              Dalian

              Guangdong

              • EduGlobal
              • EIC - Education Information Centre
                • Joe Li
                  EIC 2F Guangzhou Library 
                  42 Zhong Shan Si Road Guangzhou  510055
                  Tel: +86 20 2833 9020
                  Website: www.eic.org.cn
              • Guangdong Education Service of International Exchange (GESIE)
                • Zhicheng Xu
                  2F, Bldg of Higher Education 
                  723 Dong Feng Dong Road Guanzhou  510080
                  Tel: +86 20 37626518
                  Website: www.gesie.org
              • Guangdong Overseas Education Services (GOES)
                • George Guo 
                  1312 Main Tower, Guangdong International Hotel 339 Huanshi Donglu Guangzhou  510098
                  Tel: +86 20 83311171
              • Prolink Overseas Studies Consultant Ltd
                • 3/F, No.327 DaWang Village, DaWang
                  Community, Luohu District, Shenzhen City 518000
                  Tel: +86 755 88824682
                  Website: www.prolinkedu.com

              Nanjing

              • China Education Service Center Nanjing Branch
                • Cheng Rong  
                  26A, Building B, Jinshan Mansion,
                  No.8, Shanxi Road,   Nanjing City 210009 
                  Tel: +86 25 86975740

              Shanghai

              • Austar Group Shanghai Representative Office
                • George Sun 
                  Rm 1707, No 158 Hanzhong Road 
                   Shanghai  200070
                  Tel: +86 21 5109 6850
                  Website: www.austargroup.com
              • Bonan Consultans (Shanghai)
                • Maggie Lu
                  Rm 1804 Hnazhong Plaza 
                  158 Hanzhong Road, Shanghai 200070
                  Tel: +86 21 6353 5313
                  Website: www.shenyuan-su.com
              • IENG
                • Catherine Zhou
                  Room 1801,158 Han Zhong Road
                  Shanghai  200070
                  Tel: +86 21 6317 7113
                  Website: www.ienedu.com
              • International Student Exchange Services
                • Selina Cui
                  1F, Educational Hotel
                  No.3 Fenyang Road,   Shanghai  200031
                  Tel: +86 21 5109 5096*807
                  Website: www.ises.net.cn
              • Shanghai CIIC Education International Co., Ltd.
                • Xia Yi
                  19/F, 777 Jiangning road  Shanghai  200030
                  Tel: +86 21 6486 8282
                  Website: www.shciic.com
              • Shanghai Shenyuan International Education Service Co Ltd - Counselling Office (2)
                • Julia Cao
                  Rm 1802 Hanzhong Plaza 
                  158 Hanzhong oad Shanghai  200070
                  Tel:  +86 21 6353 1236
                  Website: www.shenyuan-su.com
              • Shanghai Wen Yuan Educational Consultancy
                • Monica Zhao
                  Room 1802, No 158 Hanshong Road  
                  Shanghai  200070
                  Tel: +86 21 6353 1237
                  Website: www.shenyuan-su.com

               

              哥伦比亚

              克罗地亚

              厄瓜多尔

              德国

              香港

              • AAS Education Consultancy
                  • Jacky Cheng
                    Suite 1501 Two Grand Tower
                    No.625 Nathan Road, Mong Kok 
                    Kowloon,  Hong Kong
                    Tel: +852 2323 3287
                  • Room 405, 4/F, Fortress Tower
                    250 King's Road,
                    North Point,  Hong Kong
                    Tel: +852 2570 5711
                  • Room 701A, 7/F, Landmark North
                    39 Lung Sum Avenue,
                    Sheung Shui,  Hong Kong
                    Tel: +852 2856 6233
                  • Website:
                www.aas.com.hk
              • ACE – Academic and Continuing Education Limited
                • Joanne D'Ettorre Leung
                  804 Lippo Sun Plaza 
                  28 Canton Road, Tsimshatsui, Hong Kong
                  Tel: +852 2311 2689
                  Website: www.ace-hk.org
              • Academic Link Overseas Studies Centre
                • Sing Wong
                  Room 701, 7/F, Grandmark
                  8A-10 Granville Road,
                  Tsim Sha Tsui, Hong Kong
                  Tel: +852 3525 1318
                  Website: www.aca-link.com
              • Access Academic Consultancy Ltd (AAC)
                • Denise Chu
                  Rm 1301, Tai Yau Building
                  181 Johnston Road, Wanchai, Hong Kong
                  Tel: (852) 2777 8771
                  Website: www.aac.hk
              • AEA Australia Education Association
                • Sandy Ng
                  Unit 1012, Star House
                  3 Salisbury Road, Tsim Sha Tsui,
                  Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852  2114 4088
                  Website: www.aea.org.hk
              • AEC
                • Candy Wong
                  1802 Causeway Bay Plaza 2, 463 Lockhart Road
                  Causeway Bay, Hong Kong
                  Tel: +852 2598 6166 or +852 2593 9981
                  Website: www.aecl.com.hk
              • Asian Enterprise Education Consultancy
                • Catina Wong
                  15/F, Radio City15/F, Radio City
                  505-511 Hennessy Road,
                  Wanchai, Hong Kong
                  Tel: +852 2836 7878
                  Website: www.aeec.com.hk
              • Aston Education
                • Dahlia Leng 
                  5/F, OfficePlus
                  303 Hennessy Road,
                  Wan Chai, Hong Kong
                  Tel: +852 2866 9933
                  Website: www.astonhongkong.com
              • BJ Education One
              • DaDi Overseas Studies Service Centre
                  • Simon Law
                    Room 1911, 19/F., One Grand Tower
                    No.639 Nathan Road, Mong Kok,
                    Kowloon, Hong Kong
                    Tel: +852 2314 8312
                  • Monique
                    Room 2301C-2B, 23/F., Nan Fung Centre
                    No.264-298 Castle Peak Road, Tsuen Wan,
                    New Territories, Hong Kong
                    Tel: +852 2416 1808
                  • Jenny
                    Room 1307, 13/F., Tai Yau Building
                    No. 181 Johnston Road,
                    Wanchai, Hong Kong
                    Tel: +852 3153 5123

                    Website:
                www.dadi.com.hk
              • EdSA o/b Education South Australia Ltd
                • Rick Lam
                  Suite 1211, 12/F, Tower 2, Silvercord,
                  30 Canton Rd, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852 9108 4452
              • Elite Overseas Studies Center
                • Bessie Law
                  Room 2102, 21/F, Mongkok Commercial Center 
                  Argyle St, Mongkok,  Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852 3549 6069
                  Website: www.elitestudies.com.hk
              • First Global Education Consulting Service Ltd
                • Joanna Lin
                  Room 803, 8/F, 38 Plaza
                  38 Shantung Street, Mongkok,
                  Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852  2751 1779
                  Website: www.fgedu.com
              • GEA
                • Freeman Yeung
                  Rm 602, 6/F, On Hong Comm Bldg
                  145 Hennessy Rd,
                  Wanchai, HK
                  Tel: +852 2110 3835
                • Rm 1407-9, 14/F, Two Grand Tower, 625 Nathan Rd,
                  Mongkok, HK
                  Tel: +852 2110 3475
                  Website:www.geaworld.org
              • GO Education Services (GOES)
                • Michelle Kou
                  Room 501, 5/F, 8 Jordan Road
                  Jordan, Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852 2116 1028
                  Website: www.goes.com.hk
              • Hong Kong Education Web
                • Eric Liang 
                  Room 901, Shanghai Industrial Investment Building
                  48-62 Hennessy Road, Wanchai, Hong Kong
                  Tel: +852 2272 2800
                  Website: www.education.com.hk
              • Hong Kong Overseas Studies Centre
                • Jimmy Wong
                  Room 1229-1230, 12/F, Star House
                  3 Salisbury Road, Tsim Sha Tsui,
                  Kowloon,Hong Kong
                  Tel: +852 2730 2068
                  Website: www.hkosc.com.hk
              • IDP Hong Kong
                • Emily Tse
                  Room 2807, Harbour Centre 
                  25 Harbour Road, Wanchai, Hong Kong
                  Tel: +852  2827 6362
                  Website: www.idp.com
              • IEducation & Training Group
                • Eliza Tse 
                  Room 2202, Tung Wai Commercial Building
                  109-111 Gloucester Road,
                  Wanchai, Hong Kong
                  Tel: +852 2574 7738
                  Website: www.ietgroup.com.hk
              • International Studies Service Centre
                • George Choy
                  Rm 2008-11, Wu Sang House 
                  655 Nathan Road
                  Mongkok, Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852  2591 9997
                  Website: www.issc.com.hk
              • Introducing Australia Studies Centre
                • Gary Cheung
                    Room 1605, Sino Centre 
                    582 Nathan Road, Kowloon, Hong Kong
                    Tel: +852 2771 8987
                  Website: www.iasc.com.hk
              • KeyWay International Education
                • Lisa Chan
                  Room 1306, Rightful Center
                  12 Tak Hing St, Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852 3586 8660
                  Website: www.keyway.com.hk
              • Prolink Overseas Studies Consultant Ltd
                • Serra Wong
                  Unit 2001B, 20/F, Ginza Square,
                  565-567 Nathan Road, Mongkok,
                  Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852 3590 4188
                  Website: www.prolinkedu.com
              • Super Red Education and Training Centre
                • Connie Ku 
                  Unit 1104 Fourseas Building 
                  208-212 Nathan Rd, Kowloon, Hong Kong
                  Tel: +852 3105 2962
                  Website: www.superred.com.hk
              • Synchro Overseas Education
                • Ophelia Tsui
                  Suite 401 Harvest Building
                  29-35 Wing Kut Street,  Central,   Hong Kong
                  Tel:  +852 3622 5633
                  Website: www.synedu.hk

              印度

              Ahmedabad

              • Edwise
                • Mr. Nilesh Lal
                  304, Campus Corner St. Xavier's College, Char rasta
                  Near Som Lalit College, Navrangpura
                  Ahmedabad-380009
                  Tel: (079) 40243333 / 26441141
              • The Chopras
                • Mr. Amogh Balakrishnan
                  207, 208, 209, Advait Complex
                  Opposite Soham Tower
                  Besides Sandesh Press, Vastrapur
                  Ahmedabad - 380054
                  Tel: +91- (0)79- 40032126-31

              Aizwal

              • Kaaiser, Aizwal
                • T-4, West Bungkawn,
                  Aizawl – 796001 Mizoram
                  Tel: 03892333204, 09436142373

              Bangalore

              • Edwise
                • Mrs Jazz John
                  N-305, 3rd Floor, North Block, Rear Wing
                  Manipal Centre, 47, Dickenson Road
                  off M.G. Road, Bangalore-560042
                  Tel: (080) 43503333 / 25590355
              • IDP Bangalore
                • Almas  Madarwalla 
                  201, 2nd Floor The presidency 
                  No.1, St. Mark's Road Bangalore 560001 
                  Tel: 80 5123 3751
              • The Chopras
                • Mr John Alex
                  1108 B Wing, Mittal Towers
                  M.G. Road, Bangalore – 560001
                  Tel : +91- (0)80- 40840000

              Chandigarh

              • Edwise
                • Ms Kanchan Arora
                  2nd Floor, SCO 59-60
                  Above HDFC Bank, Sector 9-D
                  Madhya Marg, Chandigarh- 160 009
                  Tel: (0172) 5002722
              • IDP Chandigarh
                • Anita Abbi SCO
                  147-148, 2nd Floor Sector
                  9-C, Madhya Marg  CHND India 110001 
                  Tel: 17 2274 1088
              • The Chopras
                • Ms Poonam Singh
                  SCO 117-118-119, Above Canara Bank Bldg
                  Sector 17 - C, Chandigarh – 160017
                  Tel : +91- (0)172 - 5076493/94, 5003681, 5062662/4

              Chennai

              • Edwise
                • Mrs. Kavita Bhat
                  1st Floor, Pioneer Sudharshan Plaza
                  Above Pizza Corner
                  9, Mohan Kumaramangalam Street
                  Nungambakkam, Chennai-600 034
                  Tel: (044) 42928200 42068985
              • IDP Chennai
                • Radhika Soamsundram 
                  10A, Rain Tree Place, N°7 Menichols Road Chennai-Chetpet DLHI India 600031 
                  Tel: 44 5217 938891
              • The Chopras
                • Mrs. Neelam Jain
                  Khaleeli Centre, Alsa Mall, 2nd Floor
                  2/1, 149 Montieth Road
                  Egmore, Chennai-600008
                  Tel: +91- (0)44 - 42148123/24/25/26/28/29, 43528301-5

              Cochin

              • Edwise
                • Ms. Hannah George
                  Thoufeeq Complex, Ground Floor
                  M.G. Road, Opposite Deepa Theatre
                  Ravipuram, Cochin-682016
                  Tel: (0484) 2373347
              • The Chopras
                • Ms Reshmi
                  2nd Floor, SR Complex
                  Opposite Online IT Shoppe Ravipuram Road
                  Cochin, Kerala – 682016
                  Tel : +91- (0)484 - 4044451/52, 2357090/1/2/3, 4044484

              Coimbatore

              • Edwise
                • Mrs. Deepa Srinivasan
                  4th Floor, Ashirwadh, D.B. Road
                  R.S. Puram, Coimbatore- 641002
                  Tel: (0422) 4500474
              • The Chopras
                • Ms. Anita Santosh
                  725D/I, 4th Floor, S.R. Complex
                  Avinashi Road, Coimbatore - 641018
                  Tel: +91- (0)422- 4504313/4/5

              Gurgoan

              • Edwise
                • Ms. Namrata Katyal
                  Building no. 1808/2, Ground floor, Old DLF
                  Sector -14, Gurgaon – 122001
                  Tel : +91- (0)124- 4080080-85
              • The Chopras
                • Ms. Namrata Katyal
                  Building no. 1808/2, Ground floor, Old DLF, Sector -14, Gurgaon - 122001
                  Tel : +91- (0)124- 4080080-85

              Hyderabad

              • IDP Hyderabad
                • Imitaz Barula
                  Uma Hyderabad House, 3rd floor
                  6-3-1090/1/1, Raj Bhavan Rd, Somajiguda
                  Hyderabad APSH India 400020
                  Tel: 40 2339 8247
              • The Chopras
                • Mr. Sushanta Saha
                  1-10-20/2 B, Pooja Edifice
                  3rd Floor, Opp. Shopper’s Stop
                  Chikoti Gardens, Begumpet
                  Hyderabad - 500016
                  Tel: +91- (0)40 – 40361000

              Indore

              • Edwise
                • Mr. Puneet Madhwani
                  210, Bansi Trade Centre,
                  581, M.G.Road, Indore-452001
                  Tel: (0731) 40664406

              Jaipur

              • The Chopras
                • Mr. Madhusudan Joshi
                  6, Park Street, 2nd Floor, Usha Plaza
                  Near Jaipur Tower
                  MI Road Jaipur 302001
                  Tel: +91 - (0)141 - 4045901/02/03/04/05/06

              Kolkata

              • Edwise
                • Ms. Rumki Ghosh
                  206, 2nd Floor, Ideal Plaza
                  South Block, 11/1 Sarath Bose Road
                  Near Minto Park, Kolkata-700020
                  Tel: (033) 40122333 / 9830543637
              • Global Reach
                • Krishnendu Banerjee
                  Unit 7W, The Millennium
                  235/2A AJC Bose Road
                  Adjacent to HHI Kolkata-700020, India
                  Tel: +91-33 2283 5537, 3053 2020, 3053 2021, 4006 1112, 4006 3734
              • The Chopras
                • Ms. Sarbani Sen
                  8th Floor, Flat no. 8 Shanti Niketan
                  8 Camac Street, Kolkata – 700017
                  Tel: +91- (0)33-22820897/8, 22821554/55, 22822142/43

              Lucknow

              • The Chopras
                • Ms Gitika Mehta
                  4th Floor, Rohit Bhawan, Sapru Marg
                  above Canara Bank, Hazratganj
                  Lucknow - 226001
                  Tel: +91- (0)522-4151111

              Mangalore

              • The Chopras
                • Ms. Priya Kotin
                  2nd Floor, Catholic Center, Balmatta Road
                  Hampankatta, Mangalore - 575001
                  Tel: +91 - (0)824 – 4289445

              Mumbai

              • Edwise - Head Office
                • Ms.Gagan Ghuman
                  2, Jer Mahal, Ground Floor
                  Dhobi Talao Junction
                  Opp Metro Adlabs, Mumbai-400002
                  Tel: (022) 40813333 / 22003338
              • Edwise Marine Lines
                • Mr. Sushil Sukhwani
                  2 Sethna Bldg, 1st Floor
                  216, Princess Street
                  Near Parsi Dairy Farm, Mumbai-400002
                  Tel: (022) 40813456 / 22003339
              • Edwise- Santacruz
                • Mr. Shyam Chetwani
                  512, 5th Floor, Dheeraj Heritage
                  S.V. Road, Near Milan Subway Junction
                  Santacruz (W), Mumbai- 400 054
                  Tel: (022) 42764444 / 26603075
              • Edwise- Malad
                • Mrs. Arti Mishra
                  302/ 303, Linkway Estate
                  Malad Link Road, Near Inorbit
                  Malad (W), Mumbai-4000064
                  Tel: (022) 42176444
              • Edwise- Thane
                • Mrs. Urmila Malkani
                  2nd Floor, Navrang Arcade
                  Opp. Mc Donalds, Gokhale Road
                  Naupada, Thane (W), Mumbai- 400602
                  Tel: - (022) 43455555 / 25427531
              • Edwise- Vashi
                • Ms. Akshata Rao
                  2nd Floor, 38, Mhavair Cente,
                  Above Golden Punjab Hotel, Sector no 17
                  Plot no. 77, Vashi, Navi Mumbai- 400703
                  Tel:- (022) 27809020
              • IDP Mumbai
                • Vivienne Pereira 
                  1st Floor, Express Building
                  14-E Rd OPP Churchgate Station 
                  Mumbai MHRS India 400020 
                  Tel: 22 2202 650519
              • Kaaiser, Mumbai
                • Radhika Dang 
                  #17, 2nd Floor, Dheeraj Heritage, SV Road 
                  (Milan Subway Junction)  
                  Santa Cruz (W), Mumbai India 400054 
                  Tel: 22 26603733, 09820334321
              • The Chopras
                • Mr Kamaleshwar Sanga
                  Business Point, 2nd Floor, Paliram Road
                  Off S.V. Road, Behind Brahmakumari Hospital
                  Next to BMC Office, Opposite Andheri Station,
                  Andheri (West), Mumbai - 400058.
                  Tel : +91 - (0)22 - 26251260-67, 32092495/6/8, 32092500/1, 32568160

              New Delhi

              • Edwise
                • Ms. Anu Kalhan
                  N 13, 2nd Floor (Above Punjab National Bank)
                  Opposite South Extension Flyover
                  South Extension Part I
                  New Delhi-110049
                  Tel: +91- (0)11 47005333 / 9312626031
              • IDP Delhi
                • Amit  Malhotra
                  Suite Nos. 513-515
                  5th floor International Trade Tower, Nehru Place
                  New Delhi India 110019 
                  Tel: +91- (0)11 2621 3504
              • Kaaiser,  New Delhi
                • Kapil Chandok 
                  25-B 2nd Floor,AB Commercial Centre Safdarjung Enclave,Nearby Kamal Cinema
                  New Delhi   India 110029
                  Tel: +91- (0)11 41354777, 41354778, 09717369933
              • SIEC  
                • Soniya Singh 
                  B-2/9, 1st Floor, Opp. Happy Model School
                  Jankpuri New Delhi India 110058
                  Tel: +91- (0)11 2557 2009
              • The Chopras - Head Office
                • Mr. Syed Nadeem
                  1006, Chiranjiv Towers,
                  43, Nehru Place, New Delhi - 110019
                  Tel: +91- (0)11-4160 8466, 26478940, 26280600, 26414164/65, 26445195
              • The Chopras
                • Ms. Kavita Sharma
                  2511 Hudson Line, Kingsway Camp
                  Delhi -110009
                  Tel: +91- (0)11 27468524, 27468523/26-32
              • The Chopras
                • Ms. Ruchi Sabharwal
                  A-9, 2nd Floor, Opposite City Square Mall
                  Near Metro Station, Rajouri Garden
                  New Delhi – 110027
                  Tel: +91- (0)11- 25915152-61

              Noida

              • Kaaiser, Noida
                • Kapil Chandok 
                  305, 3rd Floor, J.C. Arcade
                  Plot  D-1, Sec–18, Noida  - 201301
                  Tel: 0120-4313279, 09871402371, 9871766388

              Pala

              • Southern Seas Education
                • 32(2/9) 2nd Floor, Municipal Complex Building
                  Pala Main Road, Pala-686575
                  Kottayam, Kerala
                  Tel: 04822-215204 / 04822-323617

              Pune

              • Edwise
                • Mrs. Meera Subramanyam
                  321, Sohrab Hall
                  3rd Floor, Sasoon Road
                  Pune-411001
                  Tel: (020) 41045333 / 41045300
              • Kaaiser, Pune
                • Kapil Chandok 
                  309 B, 3rd Floor, City Tower, Behind City Point
                  18 Boat Club Road 
                  Pune-411001 
                  Tel: (020) 26166052, 9371098262
              • Southern Seas Education
                • 6, B. J. Road,Rowshini Bunglow
                  Next to Godrej Showroom
                  Near Sadhu Waswani Chowk
                  Pune-411 001
                  Tel: (020) 26127061, (020) 26125208
              • The Chopras
                • Ms Tina Saigal
                  1206/B/19A, Cifco Centre, 2nd Floor, J M Road
                  Deccan Gymkhana, (Next to Shiv Sagar Restaurant)
                  Pune - 411004
                  Tel: (020) -64006534-8

              Surat

              • Edwise
                • Mr. Nilesh Lal
                  531, 5th Floor, International Trade Centre
                  Majura Gate, Char Rasta, Near Swaminarayan Complex,
                  Surat- 395002
                  Tel: (0261) 2461511/12

              Trivandrum

              • Edwise
                • Mrs. Aishwarya Saju
                  5th Floor, Pan African Plaza,
                  M.G. Road, Puthenenanthai,
                  Thiruvananthapuran - 695001
                  Tel: (0471) 4061601/2
              • The Chopras
                • Ms Sangeetha Vaidyanathan
                  CRRA 33, Chalakuzhy Road
                  Pattom, Trivandrum - 695004
                  Tel: +91- (0)471-3263399/3262233, 4016015, 4016623/24

              Vadodara

              • Edwise
                • Nisha Sukhwani
                  National Plaza, S-19, 4th Floor,
                  R.C. Dutt Road, Alkapuri
                  Baroda-390005
                  Tel.: (0265) 2323828 / 9394076002

              Vijayawada

              • The Chopras
                • Mr Uday Kumar V
                  Door No 32-15-136, Vishal Andhra Road
                  opposite to Reliance mart & Nimma Thota
                  Prajasakthi Nagar
                  Vijayawada - Andhra Pradesh - 520010
                  Tel: +91- (0)866-2483894, 2495906-9

              Vizag

              • Edwise
                • Mrs. Rakhi Prabhu
                  203, 1st Floor, Eshwar Plaza
                  Dwarkanagar, Vishakapatnam-530016
                  Tel: (0891) 2730601 / 9394076002

               

              印度尼西亚

              Bali

              • Edlink+ConneX Bali
                • June Tedja
                  Jln. Tukad Badung No. 135 (STMIK Primkara) Renon. Denpasar. 80226
                  Tel: +62 361 780 2007
              • IDP Bali
                • Rini Tafrini 
                  IALF  Jl. Raya Sesetan 190, Bali 80223
                  Tel: +62 361 225 243
              • Progress Study Consultancy Bali
                • Pertokoan Segitiga
                  Emas Kav. 10 Jln. By Pass I Gusti Ngurah Rai No. 5 Kuta. Bali. 80362
                  Tel: +62 361 863 2578
              • SUN Education Bali
                • Cicilia Monica
                  Komplek Perkantoran Kertha Wijaya Blok D23 Jln. Diponegoro No. 98 Denpasar. Bali. 80114
                  Tel: +62 361 232 253
              • Universal Bali
                • Esther
                  Pertokoan Agung Sudirman B16 Denpasar. Bali
                  Tel: +62 361 241 288
              • Vista Education Bali
                • Laura Jacklyne
                  Jln. Mahendradata 78C Denpasar. 80119
                  Tel: +62 361 8466 6303
              • Vista Education TBI Bali
                • Jln. P B Sudirman No. 6
                  Tel: +62 361 472 3005

              Bandung

              • Alfalink Bandung
                • Wiki 
                  Jl. Kebonjati No. 136 A, Bandung 40181
                  Tel: +62 22 607 6696
              • AUG Bandung
                • Widianesti Liritantri
                  Jl. Dipati Ukur 66 F, Bandung 
                  Tel: +62 22 8252 1033
              • Edlink+ConneX Bandung Naripan
                • Yovita Amanda
                  Jln. Naripan No. 40 Bandung
                  Tel: +62 22 426 2060
              • Edlink+ConneX Bandung Dago
                • Yovita Amanda
                  STMIK LIKMI
                  Jln. Ir. H. Juanda No. 96 Bandung. 40132
                  Tel: +62 22 251 7942
              • IDP Bandung
                • Ari Wijayanto
                  Jln. Sulanjana No. 3 Dago. Bandung. 40116
                  Tel: +62 22 421 1636
              • SUN Education Bandung
                • Lidya
                  Ruko Paskal Hypersquare Blok C6 Jln. Pasirkaliki No. 25-27 Bandung. 40181
                  Tel: +62 22 8606 0678
              • Vista Education Bandung
                • Marsela
                  Ruko Paskal Hypersquare Blok A30 Jln. Pasirkaliki No. 25-27 Bandung. 40181
                  Tel: +62 22 8606 1033
              • Vista Education TBI Dago
                • Marsela
                  Jln. Ir. H. Juanda 157
                  Tel: +62 22 253 2002

              Batam

              • SUN Education Batam
                • Ipindi Ng
                  Harbour Bay Mall, Level 1 No. FF 52 Batu Ampar, Batam
                  Tel: +62 778 783 7788


              Bogor

              • Edlink+ConneX Bogor
                • Devi Liem
                  Gedung Ditta (Pizza Hut Padjajaran) Jln. Raya Pajajaran No. 29 Bogor. 16143
                  Tel: +62 251 839 0211

              Cirebon

              • SUN Education Cirebon
                • Dede Rasidi)
                  Jln. Ciremai No. 14 (ESC) Pamitraan, Cirebon. 45118
                  Tel: +62 231 205 430

              Jakarta

              • Alfalink Jakarta
                • Mahendra Baroto 
                  The Boulevard, 3rd Fl, Suite E1-E2 
                  Jl. Fachrudin Raya No 5, Jakarta 12950
                  Tel: +62 21 3199 1308
              • AUG Jakarta
                • Fifi Wiryawan
                  Gedung Setiabudi Atrium Level 5 Suite 507
                  Jl. HR Rasuna Said Kav 62 Kuningan
                  Jakarta 12920
                  Tel: +62 21 522 0562
              • Central Education Services
                • Julia Tukiran 
                  Jl. Boulevard Raya Blok QF I/8 
                  Kelapa Gading, Jakarta
                  Tel: +62 21 452 8571
              • Cosmo Education 
                • Cylvi 
                  Jl. Gunung Sahari Raya No 12E  
                  Jakarta 10720 
                  Tel: +62 21 600 9111
              • Edlink+ConneX Sudirman (Main Office)
                • Irawan Satriadi
                  Plaza Sentral 10th Floor Jln. Jend. Sudirman Kav. 47 Jakarta. 12930
                  Tel: +62 21 252 4568
              • Edlink+ConneX Kelapa Gading 
                • Nova Irmayanti
                  Jln. Raya Boulevard Timur Komp Rukan Blok NE 1/41 Jakarta. 14240
                  Tel: +62 21 4525965
              • Edlink+ConneX Kelapa Gading Orchard
                • Yonatha Susanto
                  Jln. Terusan Kelapa Hybrida Blok C21 Jakarta Utara. 14240
                  Tel: +62 21 2906 8501
              • Edlink+ConneX Kebun Jeruk
                • Lissa
                  Gedung Graha Kencana Level 7H Jln. Raya Pejuangan No. 88 Jakarta. 11530
                  Tel: +62 21 5363667
              • Edlink+Connex Pantai Indah Kapuk
                • Irene Wiguna
                  Galeri Niaga Mediterania 2 blok M no 8 B
                  Pantai Indah Kapuk, Jakarta 14460
                  Tel: +62 21 583 692
              • Edlink+ConneX Pondok Indah 
                • Maryam
                  Menara Citibank, LG Floor Jln. Metro Pondok Indah Kav II BA No. 2 Jakarta. 12310
                  Tel: +62 21 766 2810
              • Fortrust Education
                • Gani Djuandi
                  Jln. M Ichwan Ridwan Rais No. 6 Gambir. Jakarta Pusat. 10110
                  Tel: +62 21 344 0555
              • Fortrust Education Service Jakarta Pusat
                • Gani Djuandi
                   Jl M Ichwan Ridwan Rais No 6 
                   Gambir, Jakarta Pusat 10110 
                   Tel:  021-3440555
              • Hope 2000 Education - Head Office
                • Lukman Tomy
                  Agung Utara Raya Blok A 36 D N0. 36
                  Sunter. Jakarta 14350
                  Tel: +62 21 6530 8361
              • Hope 2000 Education - Cideng
                • Setiawati Lukman
                  Jln. Cideng Barat No . 21A Jakarta Pusat. 10150
                  Tel: +62 21 633 2103
              • Hope 2000 Education - West Jakarta
                • Rudy
                  Business Park Kebon Jeruk No. B17 Jln. Raya Meruya Ilir No. 88
                  Tel: +62 21 5890 0100
              • ICAN Education Consultant
                • Kevin Putra Wangsa
                  Pluit Village Mall Level 2 No. 51
                  Te: +62 897 9271 711
              • IDP Jakarta
                • Lany I Soenarso
                  Wisma Budi 5th Floor, Suite 501 Jln. HR Rasuna Said Kav. C6 Kuningan. Jakarta. 12940
                  Te: +62 21 252 3291
              • IDP North Jakarta
                • Yonela Tananda
                  Emerald Tower Level 7 Unit B. Jln. Boulevard Barat Blok XB No. 3 Jakarta Utara. 14240
                  Tel: +62 821 1280 4181
              • IDP Pondok Indah
                • Elsa Amiyanti
                  Ruko Plaza 5 Pondok Indah Blok D11 Jln. Margaguna Raya Jakarta Selatan. 12140
                  Tel: +62 21 7234944
              • MEC Jakarta Pusat
                • Yenny  Sofian
                  Bangun Tjipta 2nd Floor Jln. Gatot Subroto No. 54 Slipi. Jakarta Pusat. 10260
                  Tel: +62 21 570 9089
              • Premier Study Management 
                • Agustinus 
                  Jln. Puri Permai 1, Blok W1/3 Puri Indah. Jakarta Barat
                  Tel: +62 21 5830 3699
              • Progress Study Consultancy
                • Armilia Kurniadjaja
                  Gedung Cosa Level 3 Jln. Tomang Raya no. 70 Tomang. Jakarta Barat. 11430
                  Tel: +62 21 567 3234
              • Studyzone
                • Janto  Sugiharto
                  Jln. Cideng Timur No. 11H Jakarta. 10130
                  Tel: +62 21 631 5288
              • SUN Education - Kebon Jeruk
                • Nuke Aelisa
                  Gedung Graha Kencana, Level 9 Unit A
                  Jalan Raya Pejuangan No. 88
                  Kebon Jeruk, Jakarta Barat 11530
                  Tel: +62 21 5366 0001
              • SUN Education - Tanjung Duren
                • Cindy Novita
                  Apartemen Mediterania Garden Tower C Shop House GCD Jln. Tanjung Duren Raya Kav. 5 Jakarta Barat. 11470
                  Tel: +62 21 300 47 606
              • SUN Education - Pluit
                • Rianna
                  Jalan Pluit Timur Raya, No. 36 C
                  Pluit, Jakarta Utara 14450
                  Tel: +62 21 6660 0999
              • SUN Education - Kelapa Gading
                • Novita Ratna Sari
                  Jalan Boulevard Timur Raya
                  Blok NE1, No. 57
                  Kelapa Gading, Jakarta Utara 14240
                  Tel: +62 21 4584 7909
              • SUN Education - Senayan
                • Vonny Widiastuti
                  Senayan Trade Center (STC), Level 1 No. 55-58
                  Jalan Asia Afrika, Pintu IX Gelora Senayan
                  Jakarta Pusat 10270
                  Tel: +62 21 5793 6386
              • SUN Education - Pondok Indah
                • Nanda Putri Kistiana
                  Mall Poins Square Lt. 1 Unit 20-21 Jln. R. A. Kartini No. 1. Cilandak Jakarta Selatan. 12440
                  Tel: +62 21 7592 1388
              • Universal – North Jakarta
                • Suwito
                  Rukan Gading Park View Jln. Boulevard Timur ZC 1 No. 35 Kelapa Gading. Jakarta Utara
                  Tel: +62 21 4625 2497
              • Universal – West Jakarta
                • Kristin
                  Rukan Sentra Niaga Blok T1-03 Puri Indah. Kembangan. Jakarta Barat
                  Tel: +62 21 7100 8130
              • Vista Education - West Jakarta
                • Esther
                  Ruko Sentra Bisnis Blok C12A Jln. Tanjung Duren Utara Kav. 38
                  Tel: + 62 21 5697 5588
              • Vista Education - North Jakarta
                • Tri Habsari
                  Ruko MOI blok L-20 Kelapa Gading Square
                  Jl. Boulevard Barat, Jakarta Utara
                  Tel: +62 21 4586 7828
              • Vista Education Services - South Jakarta
                • Michael Nosinaga
                  Rukan Permata Senayan E26 Jln. Tentara Pelajar. Jakarta
                  Tel: +62 21 5794 0908
              • WINIK Education Services
                • Andreas Widjaja
                  Komplek Graha Kencana Unit EA Jln. Raya Pejuangan No. 88 Kebon Jeruk. Jakarta Barat. 11530
                  Tel: +62 21 532 5966

              Lampung

              • Edlink+ConneX Lampung
                • Elmira Tjahja
                  Jln. W. R Supratman 42 Teluk Betung. Lampung. 35224
                  Tel: +62 721 488 806
              • SUN Education – Lampung
                • Elmira Tjahja
                  Aldys Tan Jln. Raden Intan 57C. Tanjung Karang Bandar Lampung. 35117
                  Tel: +62 721 255 662

              Makassar

              • Alfalink Makassar
                • David Lisan
                  Ruko Merpati Residence Kav. C1 Jln. Merpati No. 10 Makassar. 90125
                  Tel: +62 411 831 199
              • IDP Makassar
                • Ovyanti Marloana
                  Jln. Yoseph Latumahina Ruko 1D Losari. Makassar. 90112
                  Tel: +62 411 831 534
              • SUN Education Makassar
                • Younis Tunggala
                  Jln. Haji Bau No. 21 Makassar. 90113
                  Tel: +62 411 852 866

              Malang

              • Alfalink Malang
                • Jeffri Widjaja
                  Jln. Ciliwung No. 32, Kav. C&D Malang. 65122
                  Tel: +62 341 4359 888
              • Edlink+ConneX Malang
                • Lely Indrawati
                  Ruko Retawu B10 Jln. Simpang Wilis Indah Malang. 65115
                  Tel: +62 341 562 929
              • IDP Malang
                • Loekito Adi Soehono
                  Jln. Galunggung 39. Malang. 65115
                  Tel: +62 341 568 133
              • Vista Education Malang
                • Chendani Budhi
                  Jln. Bandung No. 14

              Medan

              • AS Student Service Medan
                • Effendy Lie
                  Kompleks Taman Malibu Indah. Malibu Club House Lobby Level Medan. 20157
                  Tel: +62819 621 288
              • Edlink+ConneX Medan
                • Lianni Widjaja
                  Jln. Asia No. 104/144 Medan. 20214
                  Tel: +62 61 7737 7129
              • Global Total Education Services 
                • Keryn 
                  Keryn
                  Jln. Malaka No. 25AA (Sp. Jambi) Medan. 20232
                  Tel: +62 61 453 0401
              • Global Total Education Services
                • Fartiwi Suriani
                  Jln. K. L. Yos Sudarso No. 71C Glugur Kota. Medan. 20115
                  Tel: +62 61 661 7131
              • IDP Medan
                • Livia Salim
                  Jln. Teuku Cik Ditiro No. 8C Medan. 20152
                  Tel: +62 61 452 5598
              • JS Education Consultant
                • Simun Roesly
                  Jln. Putri Hijau No. 18C Medan
                  Tel: +62 61 455 8064
              • SIJ Services
                • Suriyani Intan
                  Jln. Wahidin No. 180/30A Simpang Jalan Emas Medan. 20211
                  Tel: +62812 6399 7997
              •  SUN Education Medan
                • Zukimin Jln. Prof. MH. Yamin SH
                  No. 21C Medan. 20234
                  Tel: +62 61 451 4850

              Padang

              • Edlink+ConneX Padang
                • Diana C Hasan
                  Jln. Aru Indah No. 9. Lubuk Begalung. Padang. 25221
                  Tel: +62 751 788 3500

              Palembang

              • Central Student Services
                • Yovita Salim
                  Jln. Bangau No. 170/4A (depan SMA Xaverius 1) Palembang. 30113
                  Tel: +62 711 910 5577
              • Edlink+ConneX Palembang
                • Silvia Hidajat
                  Komp. Ruko Rajawali Centre Point (Simpang Universitas IBA) Jln. Banguau No. 171 K-L
                  Tel: +62 711 376 565
              • Fortrust Education Palembang
                • Johnson Iskandar
                  Jln. Veteran Komplek Veteran No. 939 Palembang. 30113
                  Tel: +62 711 736 3722

              Pekanbaru

              • Edlink+ConneX Pekanbaru 1
                • Ika Karlina Sari
                  Jln. Sumatra No. 14 Pekanbaru. 28285
                  Tel: +62 761 37214
              • Edlink+ConneX Pekanbaru 2
                • Janned Theresia Goh
                  Jln. Ronggo Warsito No. 72 Lantai 2. Unit 5 Pekanbaru. 28131
                  Tel: +62 761 861 045
              • Edlink+ConneX Pekanbaru
                • Felix Irwan
                  Jln. Melur No. 19C Kec. Senapelan Kel. Padang Bulan Pekanbaru. Riau. 28156
                  Tel: +62 761 861 153

              Pontianak

              • Edlink+Connex Pontianak 
                • Akuilina Halim
                  Jln. Ir. H. Juanda No. 7 Pontianak. 78117
                  Tel: +62 561 766 115
              • SUN Education Pontianak 
                • Adianto Sandjaya
                  Jln. Ir. H. Juanda Blok BB No. 53-54. Pontianak. 78117
                  Tel: +62 561 762 100 100

              Semarang

              • Alfalink Semarang
                • Imam Santoso
                  Perumahan Kartini Kav. 7 Jln. Kartini Raya (Pasar Burung) Semarang. 50125
                  Tel: +62 24 356 7889
              • Fortrust Semarang
                • William A Wijaya
                  Jln. M. H. Thamrin 81A Semarang. 50134
                  Tel: + 62 24 355 2406
              • IDP Semarang
                • Endah Prihati
                  Jln. Imam Bonjol No. 163 3rd Floor,
                  Semarang. 50132
                  Tel: +62 24 8656 9044
              • SUN Education Semarang
                • Arline Laksana
                  Jln. Gayam (Admodirono) No. 12 (Near Admodirono Church) Semarang
                  Tel: +62 24 760 84 88

              Solo

              • Alfalink
                • Lilyana
                  Jln. Sutan Syahrir No. 23 Solo. Indonesia
                  Tel: +62 271 679 3388
              • Edlink+Connex Solo 
                • Debora Suharto
                  Jln. A. R Hakim No. 26 Kepunton. Solo. 57128
                  Tel: +62 271 702 5074

              Surabaya

              • Alfalink East Surabaya
                • Amaliya
                  Mega Galaxy Blok 16A No. 10 Jln. Kertajaya Indah Timur Surabaya. 60116
                  Tel: +62 31 595 1188
              • Alfalink West Surabaya
                • Monika
                  Rich Palace R-40 Jln. Mayjend Sungkono 151 Surabaya. 60225
                  Tel: +62 31 566 1188
              • AUG Surabaya
                • Dony Vernianto
                  Jln. Polisi Istimewa 1D Surabaya. 60625
                  Tel: +62 31 562 3535
              • Edlink+ConneX Surabaya East
                • Sophie Budiarto Komplek Perkantoran Grand Sudirman Jln. RA Kartini No. 39 Surabaya.
              • Edlink+ConneX Surabaya West 
                • Imelda Kristanti
                  Jln. HR Mohammad No. 342B Surabaya. 60189
                  Tel: +62 31 738 2068
              • Edlink+ConneX Surabaya South 
                • Juttasari Kurnia
                  Jln. Raya Tenggilis No. 105 Surabaya. 60292
                  Tel: +62 31 841 8278
              • Fortrust Surabaya
                • Mulyadi Hartono
                  Jln. Raya Kupang Jaya No. 128 Surabaya
                  Tel: +62 31 734 8771
              • IDP Surabaya
                • Muliono Latief
                  John Robert Powers House 2nd Floor Jln. Kayun No. 62 Surabaya. 60271
              • Overseas Study Centre
                • Linda Irianto
                  Jln. Jambi No. 31 Surabaya. 60241
                  Tel: +62 31 567 5083
              • Progress Study Consultancy
                • Bumi Mandiri Tower 2 Level 12 Suite 11 Jln. Panglima Sudirman Kav. 66-68 Surabaya. 60271
                  Tel: +62 31 6001 8600
              • SUN Education Surabaya 1
                • Susan Tjong
                  Kompleks Ruko Golden Palace C7 Jln. HR Muhammad No. 373-383 Surabaya. 60188
                  Tel: +62 31 732 2581
              • SUN Education Surabaya 2
                • Robby Soeharto
                  Jln. Dharmahusada 141B Surabaya. 60285
                  Tel: +62 31 595 0298
              • Vista Education East Surabaya
                • Grace Caroline
                  Graha Vista Jln. Manyar Kertoarjo V/63 Surabaya. 60285
                  Tel: +62 31 592 2999
              • Vista Education West Surabaya
                • Gracia Wongsodirjo
                  Tokan A11 Pakuwon Indah Surabaya
                  Tel: +62 31 738 8686
              • Wina Education Network
                • Susi
                  Jln. Ngagel Tama No. 24 Surabaya
                  Tel: +62 31 505 3208

              Tangerang

              • Alfalink
                • Mahendra Baroto
                  Ruko Imperial Walk Jln. Jalur Sutera 29C No. 32 Tangerang. 15326
                  Tel: +62 21 5312 9898
              • AS Student Services
                • Alice Wahyuni
                  Komp. Ruko Golden Boulevard V No. 2 Jln. Pahlawan Seribu. BSD City Tangerang. 15322
                  Tel: +62812 8582 6189
              • Edlink+ConneX Alam Sutera
                • Nourma Prisilia
                  Alam Sutera Town Centre 10F No. 29 Jln. Alam Sutera Boulevard Serpong Tangerang. 15325
                  Tel: +62 21 2921 1434
              • Hope 2000 Education
                • Steffany
                  Ruko Golden Madrid Blok A No. 15 Jln. Letnan Sutopo BSD City. Tangerang
                  Tel: +62 21 5316 0393
              • ICAN Education Consultant
                • Kevin Putra Wangsa
                  Ruko Voronez Blok CA 24 no. 7 Gading Serpong. Tangerang. 15810
                  Tel: +62 897 9271 711
              • JACK Study Abroad
                • Juwita Megasari
                  Ruko Financial Centre BA2 No. 54 Gading Serpong Tangerang. 15810
                  Tel: +62 21 547 6600
              • SUN Education – Alam Sutera
                • Audy Pratama Umboh
                  Jln. Ruko Jalur Sutera 29D No. 28 Alam Sutera. Serpong Tangerang. 15325
                  Tel: +62 21 3338 0534

               

              以色列

              • Campus Studies Ltd
                • 1 Hamaayan Street, Givataim
                  Tel Aviv, Israel 
                  Tel: +972 3 5732888
              • Campus Studies Ltd
                • Mr Ofir Levy
                  Efal Seminar 1 Hayasmin St, Ramat Efal,
                  Central , Israel 52960
                  Tel: +972 3 5354449
              Campus Studies Ltd
              • Ms Lee Etingold
                28 B Hameri St, Givataiym
                Central , Israel 53329
                Tel: +972 3 5354449

              意大利

              Mila

              • Go Study Australia
                • Jacopo Corona
                  Via Pietro Teulie'
                  15 Milano 20136 Italy
                  Tel: 39-2-583 16543

              Rome

              • New Lands
                • Antonella Crisafulli
                  via Mortara 2 Interno 1
                  00182 Roma.- Italy
                  Tel: 396 4429 2480
                  Website: www.annoallestero.it
              • Go Study Australia
                • Valentina Verga
                  Via Francesco Crispi 36, int. 3
                  00187, Roma Italy
                  Tel: 0039 06 83962349.

              Treviso

              • ABC International by Vivimondo
                • Chiara Nicola
                  Vicolo del Vento,
                  2, Treviso, 31100 Italy
                  Tel: 042 254 2495
                  Website: www.vivimondo.it

              日本

              • Adelaide Student Support Services
              • AEC Tokyo
                • Tomoko Hikita The Australian Embassy 2-1-14 Mita
                  Minato-ku  TOKY Japan 1088361
                  Tel: 352324164
              • Australia Japan Education Centre
                • Satoshi Nakae 1-7-7 Kitakyuhojicho Chuoku
                  OSA Japan 5410057
                  Tel: 662716825
              • Gateway 21 Tokyo
                • Aiko maeda Shinjuku Sky Building 6F, 4-1-2 Shunjuku
                  Shinjuku-ky Tokyo Japan 03 5367 2750
                  Tel: 351592356
              • JTB Global Education
                • Maki Takayama
                  Shinjuku Nomura Shoken Bldg 8F 5-17-9, Shinjuku
                  Shinjuku-ku Tokyo TOKY Japan 160-0022
                  Tel: 352731450
              • Kise Enterprise Co. LTD
                • Kenji Kise 2-7-16 3F kyowa Mita Building Mita
                  Minato-ku Tokyo Japan
                  Tel: 03 54184166
              • Madore International
                • Alayne Madore 20-613 Shimoda-cho Tokiwa
                  Ukyo-ku Kyoto Japan
                  Tel: 075 871 8562

              韩国

              • America Academy Agency
                • Sang Hyun Cho
                  505 starplex Bldg 814-6, Yeoksam-dong, Gangnamgu, Seoul
                  Tel: +82 2 599 7980
              • BaDa Education Centre Seoul
                • Yangeun Kwon
                  Uhwa B/D 1305-2 Seocho-dong Seocho-gu Seoul 
                  Tel: +82 3477 2205-6
              • Campus OK Overseas Study Counselling Center
                • #504 Hyundai Tower Seocho-dong Seochu-gu Seoul
                  Tel: +82 23 466 1400
              • Chongro Overseas Educational Institute
                • Kyu Heon Lee
                  Kyu Heon Lee Rm 501 Yoochang Bldg #1305-7
                  Seocho-Dong Seocho-gu Seoul 
                  Tel: +82 2 599 0091
              • Dom Education
                • Jang Won (Anthony) Ko
                  910 Doosan Bearstel 1319-11
                  Seocho-dong Seocho-gu, Seoul
                  Tel: +82 2 521 1146
              • Doosan Overseas Education Centre
                • Paul Paek
                  Room 703, Kyewon Building #32-7, Kwanchul-dong Chongro-gu Seoul
                  Tel: +82 2 737 9550
              • EDM Education (London Uhak)
                • June JJ Lee
                  2F, Handuk B/D, 649-4 Yeoksamdong,Gangnam-gu, Seoul
                  Tel: +82 2 562 1278
              • Hojuhelper Seoul
                • Jay Jung
                  #605 Hanra Classic YeoksamDong 824-11 Gangnam Gu Seoul
                  Tel: +82 2 565 7523
              • Honew Consulting
                • Joe Chae
                  612 Ho Doosanbearstel 1319-11 Seocho-Dong, Seocho-Ku, Seoul
                  Tel: +82 2 6245 0091
              • i World U Hak Net Pty Ltd
                • Thomas Kim
                  Suite 1011, Doosan Bearstel 1319-11 
                  Seocho-dong Seocho-gu Seoul
                  Tel: +82 2 3472 1113
              • IAE Edu Net Korea
                • Oj Kim 
                  834-27 Yeok Sam Dong, Gangnamgu
                  Tel: +82 1588 1377
              • IDP Seoul
                • Jung Hee HONG
                  5F, Wooshin Building,1304-5 Seocho-dong, Seocho-gu
                  Tel: +82 2 533 7246
              • Kokos Korea
                • Suite 501 Level 5. 619-4 Yeoksam-Dong, Gangnam-gu, Seoul
                  Tel: +82 2 5661178
              • Nanuri Education (Seoul)
                • Sujin Lee
                  701 Dongshul B/D 12-13 Kwancheol-dong Jongrogu 
                  Tel: +82 2 3210 0405
              • Ozzie Studycare
                • Sophia KIM
                  701ho, 45-1 Gwancheol-dong, Jongro-gu
                  Tel: +82 2 723 6177
              • SiS International Education
                • #404 Hanseung Building, 423 Gangnamdaero,
                  Seochoku, Seoul, Korea 137-855
                  Tel: +82 2525 5570
              • TimeStudy
                • Hyunzy Choi
                  Suite 206 2F Hanraclassic B/D #824-11,Yeoksam-Dong Gangnam-Gu
                  Tel: +82 2 555 6787
              • Uhak Channel & Uhak24
                • Kevin Kwon 
                  Suite 404 Songam Bldg, 619-17 Yeoksamdong, Gangnamgu
                  Tel: +82 2 737 4166
              • Uhak.com
                • Julia HONG
                  4th FL. Gaewon Bldg, 32-7 Gwancheol-dong, Jongno-gu
                  Tel: +82 2 3703 3000
              • Uhak Academy
                • Alex Lee
                  4F GYEONG-IL Bldg. 1307-20 Seocho-dong, Seocho-gu
                  Tel: +82 2 3482 6262
              • Uhak Forum (Shin Se Gei)
                • Grace Kwon
                  7F Dongwon B/D 8-1 Samduk-Dong 1Ga,Jung-Gu, Daegu-city, 700-411
                  Tel: +82 53 4276336
              • UH International
                • Maria Jang
                  Level2F,Yuyang BD 823-11,Yeoksamdong, Gangnamgu
                  Tel: +82 2 3477 8337
              • Uhak Station
                • Kelly Yeo
                  Level 5,Wooin Building, 826-4 Yeoksamdong,Gangnamgu
                  Tel: +82 2 521 1146

              拉脱维亚

              马拉西亚

              • AC Services Enterprise
                • Cynthia Lim 
                  Lot #1&2, 6th Floor, Wisma SESB Jalan Tunku Abdul Rahman
                   Kota Kinabalu Sabah Malaysia 88673
                  Tel: 88 230779
              • International Education Consultancy
                • Jasmine  Leong
                  987 Lorong Jering 2, Sunny Garden Mile 1.5, Tuaran Rd Kota Kinabalu 
                  Sabah Malaysia 88300 
                  Tel: 60 88 212939

              Johor Bahru

              • IDP Johor Bahru
                • Arlena Lim 
                  1D, 1st Floor Jalan Maju, Taman Maju Jaya 
                  Johor Bahru Johor Darul Takzim Malaysia 80400
                  Tel: 73 330668

              Kota Kinabalu

              • Market Management Services Kota Kinabalu
                • Ivy Tan 
                  Shoplot 1-3 Block A, Damai Plaza Phase iv, Luyang
                   Kota Kinabalu Kota Kinabalu Malaysia 88300
                  Tel: 88 252044

              Kuala Lumpur

              • IDP Education Australia Kuala Lumpar
                • Elyner Liew 
                  6th Floor West Block, Wisma Selangor Dredging Jalan ampang
                  KUALA LUMPUR Malaysia 50490 
                  Tel: 603 21 623755
              • IDP Kuala Lumpur 
                • Appodurai Thanaletchimy
                  IDP Malaysia Head Office 6th Floor, West Block Wisma 
                  Kuala Lumpur Malaysia 50450 
                  Tel: 3 21 623755
              • iEducare Services
                • Subrinna Chiew
                  Lot 13A Level2, Blcok E(North) Pusat Bandar Damansara
                  Kuala Lumpur Malaysia 50490
                  Tel: 03 20 933098
              • Selset
                • Michael Chow
                  7 Jin SS15/7 Subang Jaya Selangor Darul Ehsan
                  Kuala Lumpur Malaysia 47500
                  Tel: 603 56 310322

              Kuching

              • IDP Kuching
                • Christine Chang
                   Wisma Ho Ho Lim, 1st Floor, No 289 Sub-Lot 2 Jalan Abell 
                   Kuching Sarawak Malaysia 93100 
                  Tel: 82 233645

              Penang

              • ANZGAM
                • Maureen Au
                  Suite 706 7th floor Penang chinese town Hall 22 Jalan Masjid Kapitan Keling
                  Penang Malaysia 10200
                  Tel: 60 42 624539
              • AUG Penang
                • Charmaine Tan
                   441-G-9 Pulau Tikus Plaza Jalan Burma Pulau Tikus 
                  Penang Malaysia 10350 
                  Tel: 60 42 286027
              • IDP Education Australia Penang
                • Joyce Chee
                   441-1-1 Pulau Tikus Plaza, Jalan Burmah  
                  Penang Malaysia 10350 
                  Tel: 42 261811
              • JM Education Councelling Centre Penang
                • Yew Kiat 
                  441-1-4 Pulau Tikus Plaza Burmah Road 
                  Penang Malaysia 10350 
                  Tel: 60 42 288376
              • Studylink Sdn Bhd Penang
                • Kenny Khoo 83 Nagore Rd  
                  Penang Malaysia 10050 
                  Tel: 60 42 282286

              Sarawak

              • Australian Business Centre
                • Rodger Chan Siong Boh
                  1st Floor, Lot 2067, Jalan Utama, Pending Kuching
                  Sarawak Malaysia 93450
                  Tel: 82 483888
              • Market Management Services Sarawak
                • Francesca Tham PO Box 2358 93748 Kuching 
                   Sarawak Malaysia 
                  Tel: 082 246795

              Subang

              • JM Education Counselling Centre
                • Abbie Lim 36-38 Jalan SS 15/8  
                  Subang Jaya Selango Malaysia 47500 
                  Tel: 603 56 334732

              Selangor

              • AUG Selangor
                • Angeline Tan 
                  6 Jalan SS 15/8 Subang Jaya Selangor Darul Ehsan
                   Malaysia 47500 
                  Tel: 603 56 343767
              • IDP Education Australia Ltd Salangor
                • Cynthia Celestine
                   18 Ground Floor, Jalan SS 15/8, Subang Jaya 
                   Selangor Malaysia 47500 
                  Tel: 3 56 365548
              • Madeleine Patisserie
                • Ms.Alina Hew (Director)
                  35 PJU 1A/51, Idaman Villas, Petaling Jaya,
                  Selangor Malaysia 47301
                  Tel: 1 22 344098
                  Website: www.madeleine.com.my
              • Studylink Sdn Bhd Selangor
                • Tony Tan 
                  N°1, Jalan SS 15/7, Subang Jaya Petaling Jaya 
                  Selangor Malaysia 47500
                  Tel: 3 58 808080

              Subang Jaya

              • AUG Subang Jaya
              • IDP Subang Jaya
                • Penny Lim 
                  No 18. Jalan SS 15.8 Subang Jaya 
                  Petaling Jaya  Malaysia 47500 
                  Tel: 3 56 365548

              墨西哥

              荷兰

              尼泊尔

              新西兰

              • AC International Ltd
                • Rosalind Young
                  2/66 Ghuznee Street
                  PO Box 6609
                  Wellington New Zealand
                  Tel: +64 4 384 6735
              • iAE Auckland
                • Simon Kim
                  Level 1, 87 Albert St.
                  Auckland New Zealand
                  Tel: +64 9 366 1910
              • iAE Christchurch
                • Simon Kim
                  P. O. BOX 13083, 2F 728 Colombo St,
                  Christchurch New Zealand
                  Tel: +64 3 961 1004
              • International Academy Consulting - IAC
                • Jeff  Shin
                  Level 1, 187 Queen Street
                  Auckland New Zealand
                  Tel: +64 9 918 7187
              • International Education Fund Ltd - IEF
                • Robson Liang
                  Level 2, Landmark House, 187 Queen Street
                  Auckland New Zealand
                  Tel: +64 9 377 2233
              • Jo & J Ltd
                • Joanna Cho
                  PO Box 105-115
                  Auckland New Zealand
                  Tel: +64 9 336 1155
              • KOKOS Auckland
                • 57C High Street AUckland Central
                  Auckland 1141 New Zealand
                  Tel: +64 9 303 0082
              • New Zealand Uhak Ltd
                • John  Paek
                  Level 1, 99 Queen St.
                  Auckland New Zealand
                  Tel: +64 9 969 1234        
              • Plus Education Service Centre
                • Terry Ahn
                  242 High Street
                  Christchurch New Zealand 8011
                  Tel: +64 3 366 1010
              • Quality Education Support Service - Q.E.S.S
                • Lucas Lee
                  Level 1, 236 High Street
                  PO Box 8085
                  Christchurch New Zealand 8011
                  Tel: +64 3 379 1115
              • SiS International Education
                • Suite 5, Level 3, 300 Queen Street,
                  Auckland, New Zealand
                  Tel: +64 9 377 3001

              巴基斯坦

              • AEO Pakistan - Islamabad
                • 28 Street, F - 6/3 Islambad  PK 44000
                  Tel: 92 51 227 5799
              • AusPak International Auspak International - Karachi
                • Syed Hashim Hasan
                  Mahmood Centre 3rd Floor BC-11,
                  Block 9 Clifton, Karachi PK
                  Tel: 21 537 8440
              • Auspak International - Rawalpindi
                • Lt. Col. Muhammad Siddique
                  446/n Meharabad Nr. Govt. Girls Degree College
                  Peshawar Road Rawalpindi PK
                  Tel: 51 582 3082
              • Australian Education Office (AEO) - Karachi
                • Alia Kazmi
                  Tel: 587 9645
              • Australian Education Office (AEO) - Lahore
                • Anjum Nafees Khan
                  24-E, Zaman Park Behind Aitchison College
                  Canal Bank Lahore PK 54000
                  Tel: 42 627 8963

              菲律宾

              • ANZANI
                • Kate Dychangco
                  Panorama Heights Nivel Hills,
                  Lahug Cebu city Cebu Philippines
                  Tel: +63 32 232 7375
              • Aussie Pinoy Edu.Com Corp
                • April Santos
                  48 Sta maria St Pasig city Manila Philippines
                  Tel:  +63 2 634 8074
              • IDP Cebu
                • Rhodelio Campilan
                  Unit 1504, 15F Keppel Centre
                  Cardinal Rosales Ave
                  Cebu Business Park Cebu city Cebu Philippines
                  Tel: +63 32 236 2758
              • IDP Manila
                • Amber Carreon
                  2/F Pioneer House Makati 108 Paseo di Roxas
                  Legaspi Village Makati, Manila Philippines
                  Tel: 816 0755
              • International Education Specialists
                • Roger Bartholemew
                  2nd Floor Trafalgar Plaza HV De La Costa Street
                  Salcedo Village Makati City Manila Philippines
              • KOKOS Manila
                • Unit 305, 3/F Townes Inc. Bldg., 916 A.
                  Arnaiz Ave., San Lorenzo Village,
                  Makati City 1223, Philippines
                  Tel: +63 2 845 0115
              • Study International
                • Dianne Siozon
                  UG36 Alfaro Place 146 LP Leviste St, Salcedo Village
                  Makati City Manila Philippines
                  Tel: +63 2 817 8090

              波兰

              俄罗斯

              • Franz Lefort
                • Ms Julia Sidenko
                  Pushkinskaya square,5, of.411
                  Moscow, Russian Federation 127006
                  Tel: +7 495 229 4785
              • Meganom Educational Centre
                • Ms Ekaterina Barinova or Mrs Anastasia Gurova
                  8, Naprudny Per,
                  Moscow, Russian Federation 129110
                  Tel: +7 495 681 4483
              • Studies and Careers - London
                • Mr Bernardo Paoli or Ms Yulia Gusarova
                  Studies & Careers
                  "Artplay Design Center"
                  Nizhnyaya Syromyatnicheskaya 10,
                  bldg.3, 2 Floor
                  Moscow, Russian Federation 105120

              新加坡

              • AS EduCentre
                • Kuah Ann Soon
                  Blk 809 French Rd #03-182 Kitchener Complex Singapore  200809
                  Tel: +65 6100 9800
              • AUG Singapore
                • Ferdinand Tan
                  7 Maxwell Road Annex B MND Complex
                  # 04-09 Singapore  69111 
                  Tel: +65 6227 0380
              • CMS (Pte) Ltd
                • David Teo 
                  15 Enggor Street
                  #07-01 Realty Centre  Singapore  79716 
                  Tel: +65 6221 1666
              • Educational Link Consultants
                • Bill Lee
                   545 Orchard Road, #06-04 Far East Shopping Centre  
                  Singapore  238882 
                  Tel:  +65 6238 7310
              • Hui & Kuah Pte Ltd
                • Wendy Kuah
                   11 Keng Cheow Street, #04-11
                   The Riverside Piazza   59608 
                   Tel:  +65 6734 2883
                IDP Singapore
                • Daryl Fong 
                   4th Floor Regional Language Centre (RELC) 
                   30 Orange Grove Road  258352 
                   Tel:  +65 6732 6988
              • JM Education Councelling Centre Singapore
                • Yoke Yin Fong 
                  91 Benecoolen St #01-82 Sunshine Plaza Singapore  189652 
                  Tel: +65 9765 3629

               

              西班牙

              Barcelona

              • Go Study Australia
                • Marta Moreno
                  Via Augusta 125
                  Ent – 2
                  08006 Barcelona
                  SPAIN
                  Tel: +34 935 177 390

              Madrid

              • Go Study Australia
                • Juan Carlos Martin
                  Calle Carranza 25
                  Planta 6
                  28004 Madrid
                  SPAIN
                  Tel: +34 91 44 666 94

              Valencia

              • Go Study Australia
                • Verónica Soler Sanjuán
                  Calle Cirilo Amoros 27 6ºE
                  46004 Valencia
                  SPAIN
                  Tel: +34 963 943 395

              瑞典

              台湾

              • A Plus Education Consulting Service
                • Sheree Shao
                  5F-3, 577, Chung Shan 2nd Road
                  Kaohsiung  80146
                  Tel: +886 7 216 8900  
                  Website: www.apecs.com.tw
              • ACIC-Taiwan
              • AMET Education
                • Minerva Lan
                  10F., No. 42, Guancian Rd., Taipei  100 
                  Tel: +886 2 7730 8260
                  Website: www.ameteducation.com
              • AusAsia International Institute
                • Norman LIM
                  Taiwan: 5F-3, No 501, Guang-Fu South Road, 11074 Taipei
                  Tel: +886 2 2723 0333
                  Mobile: +886 936 280 209
                  Website: http://www.goausasia.com
              • Chiao Shun International Pty. Ltd.
              • Frontier Planning International
                • Christine Chu
                  11F, 177-1, Sec 1, Hoping E. Rd., Taipei
                  Tel: +886 2 2321 2406
                  Website: www.fpi.com.tw
              • Hui Huang Overseas Education Development
                • Julia Lin
                  2F-2,No. 86, Fuhsing South Road, Sec 2,   Taipei 
                  Tel: +886 2 2708 9129
              • I-Booking Education Consultancy Online Co., Ltd
                • Bess Huang
                  Tel: +886 2258 56803
              • IDP Education Australia, Taiwan
              • IS Education Consultancy
                • Stanley Huang
                  Room 38, 17F, No. 50, Sec. 1 Zhongxiao W. Road,
                    Zhongzheng Dist., Taipei city 100, Taiwan (R.O.C)
                  Tel: +886 2 2331 1515
                  Website: www.isec.com.tw
              • Jason International Education
                • Mark Wang
                  8F-1, No.79, Roosevelt Road, Sec 2  
                  Taipei  106
                  Tel:  +886 2 2369 0093
                  Website: www.jasonedu.com.tw
              • Jaydon Creative Academy
              • JRIS International Consulting Co., Ltd
                • Jris Hsieh
                  5F - 4 No. 341, Sec 4 Jhongslao E. Rd 
                  Da-an District Taipei  106
                  Tel: +886 2 2773 5451
                  Website: www.jris.com
              • MI-ED Consulting
              • Southern Hemisphere Overseas Study Centre
                • Ron Tseng
                  3F, 476, Wen-Lin Road, Shih-Lin  Taipei  111
                  Tel: +886 2 2836 9876
                  Website: www.shosc.com.tw
              • Study Fair International Ltd.
                • Vivian Chen
                  20F.-30, No.50, Sec. 1, Zhongxiao W. Rd.,
                  Zhongzheng Dist., Taipei City 100
                  Tel: +886 2 2370 7969
                  Website: www.studyfair.com.tw
              • Taiwan Springbok Transpolo Group
              • The Education Foundation of Europe (STAGE)
              • Ulearning International Education Consulting Co., Ltd.
                • Angela Chen
                  4F.-6, No.41, Sec. 1, Jhongsiao W. Rd. 
                  Jhongjheng District, Taipei  100
                  Tel: +886 2 2361 8867
                  Website: mba.ulearning.org
              • Welcome Consulting
                • John Lin
                  Rm 408, 4FL, No 148 Sec 4, Chung Hsiao E. Rd
                  106 ROC, Taipei, 106 Taiwan
                  Tel: +886 2 2772 0234
                  Website: www.godiy.info
              • WorldLine International Education
              • Worldwide Education Foundation
                • Becky Lin
                  11F, No 171, Sec.3, Roosevelt Rd.,  Taipei  106
                  Tel: +886 2 2363 1051
                  Website: www.wef.com.tw
              • Young Education Center
                • Scott Chen
                  5F-10, No.57,Sec.1, Chongqing S. Rd.
                  Zhongzheng District,  Taipei  100
                  Tel: +886 2 2370 5401
                  Website: www.studyinaust.com.tw
                 

               

              泰国

              Bangkok

              • Australian Visa & Student Services
                • Sanporn Keansomchit
                  Level 8, Vanissa Building 29 Chitlom Raod Ploenchit Phatumwan Bangkok  10330
                  Tel: 02 655 5615
              • Country City Study Centre
                • Shopping Plaza, Silom Bangrak Bangkok 10500
              • CP Education & Migration Service Co., Ltd.
                • Trinuch Vanichsarn
                  Shop 217, Level 2 Plaza, Uniled Center Building 323 Silom Road Bangkok  10500
                  Tel: 2 635 5445
              • Ednet
                • Wipa Pinyochotiwong
                  Unit 2302, 23rd Floor, Liberty Square Building
                  287 Silom Road Bangrak Bangkok  10500
                  Tel: 2 631 1566
              • Education For Life Co., Ltd
                • Alex Paiboon
                  54 Ramkhamhaeng 24 Road
                  Huamark Bangkapi Bangkok 10240
              • Exit Education Co.,Ltd
                • Chongdee Imocha
                  128/9 Ramkhamhaeng 24 Rd.
                  Huamark Bangkapi Bangkok  10240
                  Tel: 2 300 4607
              • Gate Education Group
                • Ms. Issaree Klungnark
                  4F Golden Pearl Plaza Building
                  69 Sukhumvit 101/1 Road
                  Bang Chak Bangkok 10250
                  Tel: 2 747 5711
                  Website: www.gatebkk.com
              • Green Education
                • Draswan Shoowong
                  4/1094 Moo 4. Serithai Road  Beungkum, Bangkok  10240
                  Tel: 2 379 6655
              • Hamilton International Co Ltd
                • Paul Caunter
                  7th Floor Maneeya Building, Building Centre Ploenchit Road, Lumpinee
                  Pathumwan Bangkok 10330
                  Tel: 2 652 0720
              • IDP Bangkok
                • Phayungsak Phuaphankul
                  4th Floor, CP Tower 313 Silom Road
                  Bangrak Bangkok  10500
                  Tel: 2 638 3111
              • Insight Education Consulting
                • Usa Santatisup
                  56 Yada Building, 3rd Floor Silom Road,
                  Bangrak Bangkok  10500
                  Tel: 2 236 7222
              • Let's Study Education Centre Co.,Ltd
                • Ms. Mananya Jongsathapornkit
                  Room 6G, 6th Floor, Piyaplace Building
                  29/1 Soi Lung Suan, Ploenchit Road
                  Lumpini, Patumwan, Bangkok
                  Tel: 2 652 2557
              • Mentor International
                • Artita Delogmaturose
                  16th Floor Regent House Building
                  183 Rajdamri Road
                  Lumpini Pathumwan
                  Bangkok 10330
                  Tel : 662 255 5157-9
              • MTT CO, PTY
                • Sorachai Malivong
                  2991/11 Soi 101/3 Ladprao Rd
                  Klongjun Bangkapi Bangkok  10240
                  Tel: 2 370 3151
              • New Cambridge
                • Jarurin
                  16th Floor, Vanissa Building
                  Pathumwan Bangkok 10330
              • OEC Global Education
                • Pattama
                  White House Building 34 Huamark
                  Bangkapi Bangkok  10240
              • Overseas Ed
                • Jirawat Lotharuckpong
                  Rasa Tower (Basement) 555 Phaholyothin Road
                  Bangkok  10900
                  Tel: 2 937 0709
              • Perfect Timing Co Ltd
                • Jirapa Casanova
                  11/17 Ruamrudee,  Ploenchit Road
                  Pathumwan Bangkok  10330
                  Tel: 2 627 3950
              • Professional InterEducation Co Ltd
                • Sulaksana Kanchana
                  Unit A2, 7th floor Siam Tower, 989 Rama 1 Road Pathumwan Bangkok  10330
                  Tel:  2 658 0730
              • Regency Travel & Education
                • Pimprapai Sinsawasdi
                  16th Floor, Ocean Tower 1
                  170/51 Ratchadapisek Road, Klong Y Bangkok
                  Tel: 261 2500
              • S & K International Education Co Ltd
                • Somluck Kitipong
                  Level 3 Vorawat Building 304/849 Silom Road Bangkok  10500
                  Tel: 12 635 2900
              • Stellar Thailand Pty Ltd
                • Joy
                  Level 7, 56 Yada Building Silom Road
                  Silom Bangkok  10500
                  Tel: 2 632 7645
              • Study in Australia
                • Kanchana Sarnsuwan
                  37 South Sathorn Road  Bangkok  10120
                  Tel: 2 287 2680
              • Study Wiz
                • Taay
                  28/10 Sukhumvit 61 North Klongton
                  Wattana Bangkok  10110
              • Target Education
                • Ketsara  Sathupradit
                  19, Chongnonsee Yannawa Bangkok  10120
              • The Dean Inter
                • Nui
                  Centre Building Road Klongtoey Bangkok  10110
              • The Graduate
                • Natcha
                  2 Pattanakan Road Suangluang Bangkok  10250
              • Vakom Overseas Education
                • Aungkana Chitsanitkul
                  257/6-7, Sukhumvit 71 Prakanong-Nua
                  Wattana Bangkok  10110
                  Tel: 2 391 1200

              Chiang Mai

              • IDP Chiang Mai
                • Andrew Coyle
                  75/1 Moo 14 Soi 5 Tambol Suthep Muang Chiang Mai  50200 
                  Tel: 5 381 0552
              • Providence Foreign Education Centre
                • Roschong Nimsakul
                  152/1-4 Srichandorn Road
                  T Changklan Muang Chiangmai  50100
                  Tel: 5 381 8265
              • The International Language Academy at Chiangmai
                • Roschong Nimsakul
                  152/1-4 Srichandorn Road T. Changklan 
                  Muang Chiangmai  50100
                  Tel: 5 381 8265

              Hatyai

              • IDP Hatyai
                • Chanon Jantawattana 
                  Central Library Prince of Songkhla University Hat Yai Songkhla  90112 
                  Tel: 7 445 9321

              Khon Kaen

              • IDP Khon Kaen
                • Rachaneekorn Inlek 
                  International Education Information Centre 
                  Central Library, Khon Kaen University
                  Muang Khon Kaen  40002
                  Tel: 4 320 2409

              Nonthaburi

              • Ednet, Nonthaburi
                • 90/39 Moo 1, Bangkruai Bangkruai Nonthaburi
              • Master of International Education Co Ltd
                • Somkiat Pookayaporn
                  19/6 Pracharat Road, Nanthaburi  11000
                  Tel: 2 968 3140

              Phuket

              • istudents
                • Ms.Sikarin Jencharoenwong (Director)
                  2/3 Dilok-u-tid 2, Talad yai, Muang, Phuket 83000
                  Tel: 6 281 8855
                  Website: www.istudentseducation.com

              土耳其

              • Alternatif Yurtdisi Egitim
                • Asli Ucar
                  Mr Seçil Bakalim
                  Taksim Meydani Siraselverviler Cad.
                  Taner Palas Apt No 9/4 / Kat 2
                  Beyoglu Istanbul Turkey 34437
                  Tel: 0212 292 43 26
              • EgitimAL
                • Burhan Pinarbasi
                  Tunus Caddesi No 65/6
                  Beklis Apt 06680, Kavaklidere
                  Ankara Turkey
                  Tel: 0312 426 31 34
                  Website: www.egitimal.com
              • Istanbul Education Abroad
                • Ms Meltem Aydin
                  Istanbul Au-Pair & Education Abroad Consultancy
                  Sogutlucesme Cad Altin Carsi No: 56, Kat.5 D.82
                  Istanbul Istanbul Turkey 34714
                  Tel: 90 216 414 79 88

              乌克兰

              • A-PRIORI
                • Mrs Oksana Lozenko
                  Kiev 04070 Ukraine
                  Tel: +380 6648 46314
              Domar Travel Education
              • Ms Olena Kompanets
                Office 1, 24 Volosks St, Kiev 04070 Ukraine
                Tel: +380 4445 15752
                Website: www.dteducation.com

              阿拉伯联合酋长国

              英国

              • Global Lexis
                • Mrs Karina Capitman
                  354 Banbury Road, Oxford
                  Oxfordshire, United Kingdom OX2 7PP
                  Tel: +44 (0)18 6551 3973
              • Studies and Careers - London
                • Chris Ropajkov
                  Centre Point, 103 New Oxford Street
                  London, United Kingdom WC1A1DD
                  Tel: +44 (0)20 3102 5344

              委内瑞拉

              越南

              Ho Chi Minh City

              • A.N.T Co Ltd 
                • Doan Thi Thuy Trang
                  554 Dien Bien Phu Street, Ward 11, District 10
                  Ho Chi Minh City 
                  Tel: +84 8 38 335 336
              • Asia-Europe Co Ltd 
                • Thuy Truong Thi Ngoc
                  52 Tran Huy Lieu St, Ward 12 Phu Nhuan 
                  Ho Chi Minh City 
                  Tel: +84 8 3845 8867
              • ATEC Vietnam
                • Huong Tran Thu
                  152 Dao Duy Anh Street, Word 9 Ohu Nhuan
                  Ho Chi Minh City
              • Campus Group Holdings Pty Ltd
                • Steve Treasure 
                  72 Huynh Tinh Cua Ward 8, District 3 
                  Ho Chi Minh City 
                  Tel: +84 8 820 6546
              • Cetana PSB Intellis International College
                • Ms. Vo Thi Hong Hai
                  144-146-148 Le Lai Street, Ben Thanh Ward, District 1
                  Ho Chi Minh City 
                  Tel: +84 8 3926 2233
              • Connection Education
                • Nguyen Danh Viet
                  32/10 Nguyen Cuu Van St, Ward 17, Binh Thanh District
                  Ho Chi Minh City
                  Tel:  +84 8 3841 3863
              • Global Education Consulting & Training Company Limited
                • Nguyen Ngoc Xuan Mai
                  104 Dien Bien Phu street, Districe 1
                  Hochiminh City, Vietnam
                  Tel: +84 91419 3692
              • Global Viet Co.
                • 319-B2 Ly Thuong Kiet st,
                  Ward 15 District 11 Ho Chi Minh
                  +84 8 386 863 60
              • Hope Training Consultancy Co., Ltd
                • 12 Hoa Phuong Street, Ward 2, Phu Nhuan Dictrict
                  Hochiminh City, Vietnam
                  Tel: (08) 35 173 345 - 35 173 678
              • IDP HCMC District 1
                • Nga Thanh Nguyen
                  District 1  Ho Chi Minh City
              • IDP HCMC District 5
                • Thang Pham
                  12 Bis Phan Ke Binh Street District 1
                  Ho Chi Minh City
              • International Network Education Consultants
                • Dao Thi Thu Suong
                  138 Tran Nhan Ton Street, Ward 2, District 10,
                  Ho Chi Minh City
                  Tel: +84 8 3938 1080 - 0934 092 662
              • Living Place Company Limited
                • Le Huu Luc
                  1st Floor, Alpha Building
                  151 Nguyen Dinh Chieu Street, Ward 6, District 3
                  Ho Chi Minh City
                  Tel: +84 8 3930 9124
              • New Golden Road
                • Phuong Le
                  12/78i1 Phan Huy Ich str. - Ward 14, Go Vap District
                  Ho Chi Minh City
                  Tel: +84 9 0241 2247
              • Oceanian Travel and Oversea Study Co.ltd
                • 9A Tran Quoc Hoan St., Ward 4, Tan Binh District
                  Ho Chi Minh City 
                  Tel: +84 8 39481580
              • PHC Edu Links Co.,Ltd
                • Pham Thi Minh Hang
                  73 Dao Duy Anh, Ward 9, Phu Nhuan District
                  Ho Chi Minh City 
                  Tel: (848) 6264 8729 – 6264 9138 – 6292 1269/79
              • Quoc Anh IEC Ho Chi Minh City
                • Tan Nguyen
                  86 Suong Nguyet Anh Street District 1 
                  Ho Chi Minh City 
                  Tel: +84 8 925 0945
              • SET Education
                • Binh Tran
                  115 Dang Dung Street Tan Dinh Ward District 1
                  Ho Chi Minh City
              • Sunrise Vietnam
                • Tran Thi Dan
                  93 Doi Can Ba Dinh Hanoi
                  Ho Chi Minh City
                  Tel: +84 4 722 4878
              • TNT Consulting Company Ltd.
                • Nhiem Nguyen (Nicole)
                  151/7 Nguyen Trai, District 5
                  Ho Chi Minh City
                  Tel: +84 8 3836 7250, 3923 5556
              • United Education Corporation
                • Nguyen Xuan Thoi
                  21 Mai Thi Luu, Dakao Ward, District 1
                  Ho Chi Minh City
                  Tel: + 84.839110102
              • VNPC - Viet Nam Professional Consulltancy Company
                • No 111 Nguyen Binh Khiem Street, Da Kao Ward, Dist., Ho Chi Minh City
                  T: +84 4 3537 6996
              • Worldlink Education
                • 12A Phan Ke Binh Street, Da Kao Ward
                  District 1, Ho Chi Minh City
                  T: 84 8 39102072

               

              Haiphong

              • Anphat Investment & Consultancy JSC
                • Room 704, Level 7, Akashi building, No 10, plot 2A Le Hong Phong street, Ngo Quyen district, Hai Phong City
                  Tel: + 84 31 3757131
              • Huy Hoang International Joint Stock Company, EIC
                • No. 5A Vo Thi Sau, May To Ward
                  Ngo Quyen District, Haiphong
                  Tel: + 84 313 3859852

              Hanoi

              • Connect 360 Joint Stock Company
                • Tuan Anh (Andy) Nguyen
                  Suite 902, Level 9, 20 Thuy Khue Street
                  Tay Ho District, Hanoi, Vietnam
                  Tel: +84 4 3847 1188
              • Duc Anh Advisory & Translation Co., Ltd
                • Lucy Anh
                  96 Lo Duc St Hanoi
              • Ha Phuong IED
                • Lam Hong
                  Phuong 32 and 126 Trieu Viet Vuong Street
                  Hai Ba Trung District Hanoi
                  Tel: +84 4 976 3079
              • Hung Cuong Education Company
                • Lam Hong
                  No 13, Lane 207, Luong The Vinh Street
                  Thanh Xuan Bac Ward, Thanh Xuan District, Hanoi
                  Tel: +84 4665 92020
              • IDP Hanoi
                • Trung Ha Ngyuen
                  56 Tran Quoc Toan Street
                  Hoan Kiem Hanoi
                  Tel: +84 4 934 2955
              • Quoc Anh Hanoi
                • Ha Tran
              • Song Chau Translation & Overseas Study Advisory Co., Ltd
                • Mrs Nguyen Thi Thanh Hieu
                  152 Le Duan St, Dong Da District
                  Hanoi City
                  Tel: +84 4 3516 2493
              TOP